Kopfbereich

Direkt zum Inhalt Direkt zur Navigation

Inhalt

Wettbewerbe (2015) > TFVSH Landesliga Schleswig-Holstein 2014

TFVSH Landesliga Schleswig-Holstein 2014

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze
Differenz
Spielpunkte
Absolut
Spielpunkte
Differenz
Punkte
1
KMTV Turbine - Kiel
22 20 0 2 196:50 +146 184:36 +148 40
2
MKK I - Flensburg
22 19 0 3 193:55 +138 184:36 +148 38
3
Hamburger SV - Norderstedt
22 18 0 4 189:57 +132 178:42 +136 36
4
Hurricane - Neumünster
22 16 0 6 142:108 +34 132:88 +44 32
5
Flammendes Inferno - Lübeck
22 13 0 9 133:110 +23 122:98 +24 26
6
KMTV Bandoleros - Kiel
22 11 0 11 123:124 -1 111:109 +2 22
7
MKK Team Jetlag - Flensburg
22 11 0 11 124:125 -1 107:113 -6 22
8
HSV Flensburg Fire- Flensburg
22 8 0 14 119:129 -10 102:118 -16 16
9
MKK Team Rocket - Flensburg
22 7 1 14 101:141 -40 90:130 -40 15
10
KMTV Kompass - Kiel
22 6 0 16 75:157 -82 63:157 -94 12
11
KMTV F & K - Kiel
22 0 3 19 20:201 -181 19:201 -182 3
12
Guardians of Leona - Ribe/DK
22 0 2 20 38:196 -158 28:192 -164 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Sa., 05.04.2014 12:00 Hamburger SV - Norderstedt HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
Sa., 05.04.2014 12:00 Hurricane - Neumünster Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
Sa., 05.04.2014 12:00 KMTV F & K - Kiel MKK Team Jetlag - Flensburg 0:10
Sa., 05.04.2014 12:00 KMTV Kompass - Kiel Flammendes Inferno - Lübeck 0:10
Sa., 05.04.2014 12:00 KMTV Turbine - Kiel MKK I - Flensburg 6:4
Sa., 05.04.2014 12:00 MKK Team Rocket - Flensburg KMTV Bandoleros - Kiel 4:6
2. Spieltag
Sa., 05.04.2014 14:30 Guardians of Leona - Ribe/DK MKK Team Rocket - Flensburg 0:10
Sa., 05.04.2014 14:30 HSV Flensburg Fire- Flensburg KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 05.04.2014 14:30 KMTV Bandoleros - Kiel KMTV Turbine - Kiel 2:8
Sa., 05.04.2014 14:30 KMTV F & K - Kiel Hurricane - Neumünster 0:10
Sa., 05.04.2014 14:30 MKK I - Flensburg Hamburger SV - Norderstedt 10:0
Sa., 05.04.2014 14:30 MKK Team Jetlag - Flensburg Flammendes Inferno - Lübeck 0:10
3. Spieltag
Sa., 05.04.2014 17:00 Flammendes Inferno - Lübeck HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
Sa., 05.04.2014 17:00 Hamburger SV - Norderstedt KMTV Bandoleros - Kiel 4:6
Sa., 05.04.2014 17:00 Hurricane - Neumünster MKK Team Jetlag - Flensburg 6:4
Sa., 05.04.2014 17:00 KMTV Kompass - Kiel MKK I - Flensburg 0:10
Sa., 05.04.2014 17:00 KMTV Turbine - Kiel Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
Sa., 05.04.2014 17:00 MKK Team Rocket - Flensburg KMTV F & K - Kiel 6:4
4. Spieltag
Sa., 05.04.2014 18:30 Guardians of Leona - Ribe/DK Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 05.04.2014 18:30 Hurricane - Neumünster MKK Team Rocket - Flensburg 6:4
Sa., 05.04.2014 18:30 KMTV Bandoleros - Kiel KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 05.04.2014 18:30 KMTV F & K - Kiel KMTV Turbine - Kiel 0:10
Sa., 05.04.2014 18:30 MKK I - Flensburg Flammendes Inferno - Lübeck 8:2
Sa., 05.04.2014 18:30 MKK Team Jetlag - Flensburg HSV Flensburg Fire- Flensburg 6:4
5. Spieltag
Sa., 24.05.2014 12:00 Flammendes Inferno - Lübeck KMTV Bandoleros - Kiel 8:2
Sa., 24.05.2014 12:00 Hamburger SV - Norderstedt KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 24.05.2014 12:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg MKK I - Flensburg 2:8
Sa., 24.05.2014 12:00 KMTV Kompass - Kiel Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
Sa., 24.05.2014 12:00 KMTV Turbine - Kiel Hurricane - Neumünster 8:2
Sa., 24.05.2014 12:00 MKK Team Rocket - Flensburg MKK Team Jetlag - Flensburg 8:2
6. Spieltag
Sa., 24.05.2014 13:30 Flammendes Inferno - Lübeck Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
Sa., 24.05.2014 13:30 Hurricane - Neumünster Hamburger SV - Norderstedt 6:4
Sa., 24.05.2014 13:30 KMTV Bandoleros - Kiel HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
Sa., 24.05.2014 13:30 KMTV F & K - Kiel KMTV Kompass - Kiel 0:10
Sa., 24.05.2014 13:30 MKK Team Jetlag - Flensburg MKK I - Flensburg 0:10
Sa., 24.05.2014 13:30 MKK Team Rocket - Flensburg KMTV Turbine - Kiel 0:10
7. Spieltag
Sa., 24.05.2014 16:00 Hamburger SV - Norderstedt MKK Team Rocket - Flensburg 10:0
Sa., 24.05.2014 16:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
Sa., 24.05.2014 16:00 KMTV F & K - Kiel Flammendes Inferno - Lübeck 0:10
Sa., 24.05.2014 16:00 KMTV Kompass - Kiel Hurricane - Neumünster 0:10
Sa., 24.05.2014 16:00 KMTV Turbine - Kiel MKK Team Jetlag - Flensburg 10:0
Sa., 24.05.2014 16:00 MKK I - Flensburg KMTV Bandoleros - Kiel 6:4
8. Spieltag
Sa., 24.05.2014 17:30 Guardians of Leona - Ribe/DK MKK I - Flensburg 2:8
Sa., 24.05.2014 17:30 Hurricane - Neumünster Flammendes Inferno - Lübeck 6:4
Sa., 24.05.2014 17:30 KMTV F & K - Kiel HSV Flensburg Fire- Flensburg 0:10
Sa., 24.05.2014 17:30 KMTV Turbine - Kiel Hamburger SV - Norderstedt 6:4
Sa., 24.05.2014 17:30 MKK Team Jetlag - Flensburg KMTV Bandoleros - Kiel 4:6
Sa., 24.05.2014 17:30 MKK Team Rocket - Flensburg KMTV Kompass - Kiel 10:0
9. Spieltag
Sa., 24.05.2014 19:00 Hamburger SV - Norderstedt MKK Team Jetlag - Flensburg 10:0
Sa., 24.05.2014 19:00 Hurricane - Neumünster HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
Sa., 24.05.2014 19:00 KMTV Bandoleros - Kiel Guardians of Leona - Ribe/DK 8:2
Sa., 24.05.2014 19:00 KMTV F & K - Kiel MKK I - Flensburg 0:10
Sa., 24.05.2014 19:00 KMTV Kompass - Kiel KMTV Turbine - Kiel 0:10
Sa., 24.05.2014 19:00 MKK Team Rocket - Flensburg Flammendes Inferno - Lübeck 0:10
10. Spieltag
Sa., 12.07.2014 12:00 Flammendes Inferno - Lübeck KMTV Turbine - Kiel 0:10
Sa., 12.07.2014 12:00 Hamburger SV - Norderstedt KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 12.07.2014 12:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg MKK Team Rocket - Flensburg 6:4
Sa., 12.07.2014 12:00 KMTV Bandoleros - Kiel KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 12.07.2014 12:00 MKK I - Flensburg Hurricane - Neumünster 10:0
Sa., 12.07.2014 12:00 MKK Team Jetlag - Flensburg Guardians of Leona - Ribe/DK 6:4
11. Spieltag
Sa., 12.07.2014 13:30 Hamburger SV - Norderstedt Flammendes Inferno - Lübeck 10:0
Sa., 12.07.2014 13:30 Hurricane - Neumünster KMTV Bandoleros - Kiel 6:4
Sa., 12.07.2014 13:30 KMTV F & K - Kiel Guardians of Leona - Ribe/DK 5:5
Sa., 12.07.2014 13:30 KMTV Kompass - Kiel MKK Team Jetlag - Flensburg 0:10
Sa., 12.07.2014 13:30 KMTV Turbine - Kiel HSV Flensburg Fire- Flensburg 10:0
Sa., 12.07.2014 13:30 MKK Team Rocket - Flensburg MKK I - Flensburg 0:10
12. Spieltag
Sa., 12.07.2014 16:30 Flammendes Inferno - Lübeck KMTV Kompass - Kiel 0:10
Sa., 12.07.2014 16:30 Guardians of Leona - Ribe/DK Hurricane - Neumünster 2:8
Sa., 12.07.2014 16:30 HSV Flensburg Fire- Flensburg Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 12.07.2014 16:30 KMTV Bandoleros - Kiel MKK Team Rocket - Flensburg 6:4
Sa., 12.07.2014 16:30 MKK I - Flensburg KMTV Turbine - Kiel 2:8
Sa., 12.07.2014 16:30 MKK Team Jetlag - Flensburg KMTV F & K - Kiel 10:0
13. Spieltag
Sa., 12.07.2014 17:30 Flammendes Inferno - Lübeck MKK Team Jetlag - Flensburg 0:10
Sa., 12.07.2014 17:30 Hamburger SV - Norderstedt MKK I - Flensburg 6:4
Sa., 12.07.2014 17:30 Hurricane - Neumünster KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 12.07.2014 17:30 KMTV Kompass - Kiel HSV Flensburg Fire- Flensburg 4:6
Sa., 12.07.2014 17:30 KMTV Turbine - Kiel KMTV Bandoleros - Kiel 8:2
Sa., 12.07.2014 17:30 MKK Team Rocket - Flensburg Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
14. Spieltag
Sa., 13.09.2014 11:00 Guardians of Leona - Ribe/DK KMTV Turbine - Kiel 2:8
Sa., 13.09.2014 11:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg Flammendes Inferno - Lübeck 2:8
Sa., 13.09.2014 11:00 KMTV Bandoleros - Kiel Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 13.09.2014 11:00 KMTV F & K - Kiel MKK Team Rocket - Flensburg 5:5
Sa., 13.09.2014 11:00 MKK I - Flensburg KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 13.09.2014 11:00 MKK Team Jetlag - Flensburg Hurricane - Neumünster 4:6
15. Spieltag
Sa., 13.09.2014 13:00 Flammendes Inferno - Lübeck MKK I - Flensburg 2:8
Sa., 13.09.2014 13:00 Hamburger SV - Norderstedt Guardians of Leona - Ribe/DK 8:2
Sa., 13.09.2014 13:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg MKK Team Jetlag - Flensburg 4:6
Sa., 13.09.2014 13:00 KMTV Kompass - Kiel KMTV Bandoleros - Kiel 6:4
Sa., 13.09.2014 13:00 KMTV Turbine - Kiel KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 13.09.2014 13:00 MKK Team Rocket - Flensburg Hurricane - Neumünster 0:10
16. Spieltag
Sa., 13.09.2014 15:00 Guardians of Leona - Ribe/DK KMTV Kompass - Kiel 0:10
Sa., 13.09.2014 15:00 Hurricane - Neumünster KMTV Turbine - Kiel 6:4
Sa., 13.09.2014 15:00 KMTV Bandoleros - Kiel Flammendes Inferno - Lübeck 0:10
Sa., 13.09.2014 15:00 KMTV F & K - Kiel Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 13.09.2014 15:00 MKK I - Flensburg HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
Sa., 13.09.2014 15:00 MKK Team Jetlag - Flensburg MKK Team Rocket - Flensburg 10:0
17. Spieltag
Sa., 13.09.2014 18:00 Flammendes Inferno - Lübeck Guardians of Leona - Ribe/DK 6:4
Sa., 13.09.2014 18:00 Hamburger SV - Norderstedt Hurricane - Neumünster 8:2
Sa., 13.09.2014 18:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg KMTV Bandoleros - Kiel 10:0
Sa., 13.09.2014 18:00 KMTV Kompass - Kiel KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 13.09.2014 18:00 KMTV Turbine - Kiel MKK Team Rocket - Flensburg 10:0
Sa., 13.09.2014 18:00 MKK I - Flensburg MKK Team Jetlag - Flensburg 10:0
18. Spieltag
Sa., 08.11.2014 11:00 Flammendes Inferno - Lübeck KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 08.11.2014 11:00 Guardians of Leona - Ribe/DK HSV Flensburg Fire- Flensburg 0:10
Sa., 08.11.2014 11:00 Hurricane - Neumünster KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 08.11.2014 11:00 KMTV Bandoleros - Kiel MKK I - Flensburg 0:10
Sa., 08.11.2014 11:00 MKK Team Jetlag - Flensburg KMTV Turbine - Kiel 0:10
Sa., 08.11.2014 11:00 MKK Team Rocket - Flensburg Hamburger SV - Norderstedt 2:8
19. Spieltag
Sa., 08.11.2014 13:00 Flammendes Inferno - Lübeck Hurricane - Neumünster 6:4
Sa., 08.11.2014 13:00 Hamburger SV - Norderstedt KMTV Turbine - Kiel 8:2
Sa., 08.11.2014 13:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 08.11.2014 13:00 KMTV Bandoleros - Kiel MKK Team Jetlag - Flensburg 3:7
Sa., 08.11.2014 13:00 KMTV Kompass - Kiel MKK Team Rocket - Flensburg 1:9
Sa., 08.11.2014 13:00 MKK I - Flensburg Guardians of Leona - Ribe/DK 10:0
20. Spieltag
Sa., 08.11.2014 15:00 Flammendes Inferno - Lübeck MKK Team Rocket - Flensburg 6:4
Sa., 08.11.2014 15:00 Guardians of Leona - Ribe/DK KMTV Bandoleros - Kiel 0:10
Sa., 08.11.2014 15:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg Hurricane - Neumünster 4:6
Sa., 08.11.2014 15:00 KMTV Turbine - Kiel KMTV Kompass - Kiel 10:0
Sa., 08.11.2014 15:00 MKK I - Flensburg KMTV F & K - Kiel 10:0
Sa., 08.11.2014 15:00 MKK Team Jetlag - Flensburg Hamburger SV - Norderstedt 0:10
21. Spieltag
Sa., 08.11.2014 17:00 Guardians of Leona - Ribe/DK MKK Team Jetlag - Flensburg 0:10
Sa., 08.11.2014 17:00 Hurricane - Neumünster MKK I - Flensburg 0:10
Sa., 08.11.2014 17:00 KMTV F & K - Kiel KMTV Bandoleros - Kiel 0:10
Sa., 08.11.2014 17:00 KMTV Kompass - Kiel Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 08.11.2014 17:00 KMTV Turbine - Kiel Flammendes Inferno - Lübeck 8:2
Sa., 08.11.2014 17:00 MKK Team Rocket - Flensburg HSV Flensburg Fire- Flensburg 8:2
22. Spieltag
Sa., 08.11.2014 19:00 Flammendes Inferno - Lübeck Hamburger SV - Norderstedt 0:10
Sa., 08.11.2014 19:00 Guardians of Leona - Ribe/DK KMTV F & K - Kiel 5:5
Sa., 08.11.2014 19:00 HSV Flensburg Fire- Flensburg KMTV Turbine - Kiel 2:8
Sa., 08.11.2014 19:00 KMTV Bandoleros - Kiel Hurricane - Neumünster 10:0
Sa., 08.11.2014 19:00 MKK I - Flensburg MKK Team Rocket - Flensburg 8:2
Sa., 08.11.2014 19:00 MKK Team Jetlag - Flensburg KMTV Kompass - Kiel 8:2
 
design by i-cons